Весна-красна в гостях у малышей

Пришла весна! Ярко светит солнышко. Тает снег, звенит капель. На реках ломается лёд. На деревьях лопаются почки и появляются молодые листочки. В лесу расцветают первые весенние цветы – подснежники. Дети развешивают на деревьях скворечники, пускают кораблики.

2 апреля 2021 г. в младшей «Непоседы», прошел праздник «Весна-красна в гостях у малышей». Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой и веселым смехом.

Дети рассказывали стихи про весну, играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения.

Весна поблагодарила всех ребят и оставила им в подарок вазочку с весенними угощениями.

IMG_20210409_104206