Спортивно-музыкальное развлечение к 23 февраля для детей с участие родителей

21 февраля в старшей группе инструктором по физической культуре Калягиной М.В. было проведено спортивно-музыкальное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества. Ребята вместе с папами участвовали в конкурсах, эстафетах, играли в игры, читали стихи о Родине. Девочки старшей группы подарили мальчикам и родителям замечательный танец «Морячки». Папы и дедушки очень активно участвовали во всех предложенных инструктором конкурсах и эстафетах «Сделай зарядку с детьми», «Нарисуй портрет мамы», «Найди своего ребенка закрытыми глазами по голосу». И присутствующие дедушки в заключение праздника подарили шуточный, русско-народный танец. Большое спасибо говорим нашим гостям, участникам и нашим детям.

С праздником дорогие мужчины!!!

Инструктор фк: Калягина М.В.