Новогодняя тусовка в старшей группе

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. Он появился в современных ритмах рокен ролла на новогоднюю тусовку с Бабой ягой и Кикиморой. Волшебный посох вернул детям Дедушку с его весёлыми играми и песнями. Задорная, весёлая Снегурочка проводила с детьми музыкальные разминки, игры. Родители, гости с интересом вовлекались в игры, хороводы.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника!

20191227_161611 20191227_163848 20191227_165936

Воспитатель: Андреева Т.Г.