Библио день

В нашем детском саду, в старшей группе прошло родительское собрание на тему «Сквернословие и здоровье». Собрание прошло в доброжелательной обстановке. Беседу на такую волнующую тему начала библиотекарь: Подлевская Татьяна Александровна. Родители, затаив дыхание слушали высказывания исследователей о влиянии сквернословия на здоровье. Для многих из них – это было новостью и заставило задуматься.

Татьяна Александровна с высоким профессионализмом донесла до каждого присутствовавшего, что единственный путь к здоровью – это изменение человека к самому себе.

Только путь духовного самосовершенствования может явиться защитой от различных неприятностей.

Каждый родитель в конце собрания получил памятку, которой каждый для себя выберет путь без зла и бранных слов.

А воспитанников группы порадовала встреча в библиотеке. Дети инсценировали сказку «Теремок». Артистично, с задором, они передавали образы персонажей.

Татьяна Александровна доброжелательная, умная и увлеченная. Она вкладывает душу во все, что делает, будь то выставка книг или театрализованное мероприятие!

Воспитатель: Андреева Т.Г.