Мамин день в Саянском детском саду

В пятницу, 30 ноября, воспитанники Саянского детского сада отметили День Матери.

К празднику ребята приготовили трогательные стихи, песни и танцы. Сюрпризом для всех присутствовавших родителей стала сценка, открывшая секрет: те самые дети, которые всегда обещают мамочкам быть послушными, показали, как на самом деле проходит в садике тихий час.

Приятным подарком был танец бабочек и цветов, который семь мам танцевали вместе со своими детьми. Он не оставил равнодушным никого из зрителей.

День Матери – не повод забывать о папах, специально для них ребята спели песню про семью.

Кульминацией торжества стала песня «Мама, мне на тебя не наглядеться», которую каждый из малышей пел, стоя перед своей любимой мамочкой и глядя ей в глаза. Даже у самых стойких матерей при этом в глазах появились счастливые слезы.

Мамы уходили с праздника с теплом в сердце и подарком в руках: сыночки и дочки заранее рисовали портреты своих мам – самых красивых, самых замечательных. Остается пожелать, чтобы это чувство безусловной любви мам и детей было с ними всегда – и в праздники, и в будни, каждый день, каждый час, каждую минуту!

DSC09261 DSC09272 DSC09274 DSC09276 DSC09279 DSC09283 DSC09284

Муз. руководитель: Сердцева Е.Г.