Весенний праздник – лучший самый!

Весенний праздник ясным днём

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад.

В нашем детском саду в конце апреля в группе «Непоседы»  прошел весенний праздник посвященный празднику  весны «Весна – красна!».

Любой праздник — это новое и яркое событие в жизни ребят. Дети с нетерпением ждали его. Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником. В гости к нашим воспитанникам пришел «Солнышко», «Дождик» и «Весна». Веселые песни и пляски, активные игры развеселили детей.

Каждое мероприятие в нашем детском саду готовится с любовью и творческой отдачей педагогов МБДОУ «Саянского детского сада». Педагоги всегда стремятся провести необычный праздник, чтобы он был интересен как воспитанникам, так и их родителям, а так же чтобы включал в себя нотки оригинальности. Для воспитателей – это большой труд, но с этой задачей они справляются каждый раз на «ура». Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

IMG_20220401_104032 МБДОУ «Саянский детский сад» Валь Е.В.