Что нам осень принесла. Осенний праздник в младшей группе

Праздник Осени в младшей группе

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому – что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

19 ноября в  младшей группе «Непоседы»  прошёл осенний праздник «Что нам осень принесла». Малыши вместе с воспитателями совершили увлекательную прогулку по осеннему лесу, в котором нашли много разноцветных листочков и грибов, с которыми исполнили замечательный танец “Веселая семейка”.

А ещё дошколята познакомились с необычным лесным жителем – Лиса почтальонка, которая принесла письма от Осени с различными заданиями.

Но, конечно же, самое главное – это появление Осени на празднике, которая вместе с ребятами танцевала, играла и веселилась. А какой праздник без угощения? Осень принесла детям вкусняшки со вкусом яблока, ягод, апельсина и т.д.!

На утреннике царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день!

IMG_20211119_104352

Воспитатель: Валь Е.В