«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. К такому знаменательному дню в нашем детском саду разучивали стихи, проводили тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери; готовили им подарки: открытки и стенгазету «Дерево любви», поздравления и пожелания.

25 ноября в Саянском детском саду прошел праздничный онлайн концерт-поздравление, посвященный Дню Матери. Все воспитанники детского сада приняли участие в этом мероприятии. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Трогательный танец с ромашками   группы «Почемучки» доставил большое удовольствие, а младшая группа «Непоседы» подарила мамочкам забавный танец «Люблюка ты моя». Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций.

Муз. рук. Сердцева Е.Г.