Выпускной в детском саду (воспитатель Андреева Т.Г.)

Вот от чего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Немного дерзких и упрямых,

По-детски шаловливых самых,

Неповторимых, дорогих,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

DSC03872

С таких слов начался выпускной в нашем детском саду. Наши выпускники на празднике отправились в путешествие по сказкам на воздушном шаре. С добрым котом Леопольдом дети поиграли в игру « Поймай рыбку». Появление Старика Хоттабыча из сосуда вызвало у ребят большой восторг. Хоттабыч вместе с Незнайкой и детьми решали задачки на сообразительность, составляли слова. Дошколятам очень понравились игры, конкурсы со сказочными героями.

Большим подарком для всех присутствующих был современный танец Мальчиков. В нём было столько энергии, задора.

Закончился праздник песней, от которой трудно было сдержать слёзы и вручением подарков выпускникам. После завершения торжественной части, все присутствующие запустили в небо воздушные шары.

DSC03882 DSC03893 DSC03918 DSC03936