8 марта в младшей группе Непоседы

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» – мамам говорят

И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Дети младшей группы «Непоседы» подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Сколько доброты было в их глазах, когда дети увидели своих родных и близких. Под красивую музыку ребята исполнили для своих родных танец карапузов «Губки бантиком» и исполнили песню «Ах, какая мама». А сколько было игр совместно с родителями и не пересчитать. Мамы и бабушки приняли активное участие в конкурсах, задорно и весело танцевали с детьми. Но больше всего восторгу и радости вызвало у детей, когда мамы танцевали под попурри детских танцев.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым! После праздника ребята подарили мамам и бабушкам бумажные букетики цветов, сделанные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

DSC03293 8 марта в младшей группе.mp4_snapshot_08.55_[2017.03.29_23.17.33] DSC03298