1 июня День защиты детей

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа, без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.

Впервые в нашем детском саду прошли соревнования под названием «Весёлые старты- 2023. Дошкольники против педагогов». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята и педагоги соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, с успехом  проявляли  свои спортивные, умственные способности и навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды, болели за педагогов. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении мероприятия команды были награждены грамотами за участие в весёлых стартах.