​«С праздником зимы или, На ёлке у Кошки»

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для детей и родителей младшей группы в гостеприимных стенах нашего детского сада 26 декабря 2022г. прошел новогодний утренник.
Новый год – время исполнения заветных желаний! А для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Атмосфера праздника царила в младшей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. К малышам приходила символ наступающего года кота и кролика Кошка, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год, и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.
Праздник доставил радость и удовольствие нашим малышам!
МБДОЙ «Саянский детский сад»
Воспитатель Валь Е.В.

IMG_20221226_104648_1