День защиты детей в Саянском СДК

Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым праздником – Международным днём защиты детей.

Вот и наступили летние каникулы, хотя погода в нашем посёлке была переменная, с самого утра шёл дождь и дул прохладный ветерок, потом появилось яркое солнышко и казалось, что вот лето пришло, то опять скрывалось за тучки. Но, несмотря на это, ребятишек было много!
В России День защиты детей самый любимый праздник всех ребят и взрослых. И хоть этот день не является выходным, но именно в этот день заканчивается школьная пора и стартуют летние каникулы. Во всех культурных и детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, спортивные состязания, концерты и все то, что радует ребят.

1 июня в нашем Доме культуры прошел замечательный праздник для всех ребят нашего села. Театральная группа “БроАрт” провела веселую театрализованную игровую программу, танцевальная группа “Радуга” подарила ребятам яркие танцы, вокальная группа “Родничок” порадовала веселыми песнями. Для самых весёлых и активных детей Дома культуры были организованы спортивные соревнования. Праздник детства подарил всем присутствующим улыбки и смех, много призов и подарков. Праздник удался на славу!

DSC01134 DSC01133 DSC01131 DSC01127 DSC01122 DSC01116 DSC01109 DSC01106

С Международным днем защиты детей!

МБДОУ «Саянский детский сад»

Воспитатель: Валь Е.В.

 

Комментирование запрещено